28 марта, Людмила Артемьева в Уфе! 00:21

28 марта, Людмила Артемьева в Уфе!

Молодежный театрсправки и заказ билетов по телефону 2 999 370Лучшие билеты в кассах Молодежного театра!!!
19.11.2015 - МФЛ "Наши", тур 3, группа Б, КГА 3 - 6 Патрон 08:17

19.11.2015 - МФЛ "Наши", тур 3, группа Б, КГА 3 - 6 Патрон

Турнир "Большой Куш. Второй раунд" Молодежной футбольной лиги "Наши" тур 3, группа Б КГА 3 - 6 Патрон
Фильм Золушка 2015 01:32:22

Фильм Золушка 2015

"ЗОЛУШКА",ОБАЛДЕННАЯ МОЛОДЁЖНАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ,РУССКАЯ КОМЕДИЯ,"CINDERELLA",ROMANTIC COMEDY Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золуш
Спорт. Хоккей. Чудо на льду (клип о победе молодежной сборной России по хоккею). после таких побед веришь в силу России 04:12

Scorpions - The Game Of LifeГероическая победа сборной России на молодёжном чемпионате мира по хоккею 2010-2011!!! Два потрясающих камбэка с финнами в четвертьфинале и с шведами в полуфинале! А в финальном матче наши хоккеисты, уступая после двух периодов сборной Канады со счётом 0-3, в заключительной трети просто смяли родоначальников хоккея, забросив 5 безответных шайб! И даже судьи, "убивавшие" сборную России на протяжении 40 минут, не смогли помочь канадцам.
Лучшие фильмы 2012 года 10:08

Лучшие фильмы 2012 года

Самые-самые фильмы вышедшие в 2012 году.Присутствующие в видео фильмы не представляют из себя TOPlist года. Это вполне конкретные победители, конкретных номинаций.Текстовые версии обзоров:Молодежный интернет портал ChitaFreshNews http://chitafresh.ru/kinofresh/ЖЖ http://blog-kinofresh.livejournal.com/Вконтактеhttp://vk.com/chitafresh
Молодёжный съезд 2015 г.Балаково 05:38

Молодёжный съезд 2015 г.Балаково

Над видео работали: Шишанова Александра Монахова Юлия
Головокружение в театре Драмы 25.04.2016 00:45

Головокружение в театре Драмы 25.04.2016

Победители конкурса, а так же приза зрительских симпатий. Номер "Оперные дивы в детском саду" справа Юлия Макарова из Молодежного театра.